Sveta Povolotskaja

Что делать с тупым соседом?

Помогите советом. Ибо полиция не может помочь. Тупая детина, лет 25-27, живет через стену. Точнее это уе.. ще нифига не делает, кроме того как слушает музыку днем и пиз.. т по скайпу по ночам. Отдыха нет вообще!! ! Беседы не помогли, полиция тоже, ибо рассмотрение дел о общественных правонарушениях, временно приостановлены. А мне что делать? Уже с марта покоя нет! Ни выспаться, не отдохнуть, ни почитать или посмотреть фильм. Сплошная долбежка из-за стены. Как вариант осталось заявление в прокуратуру, подписанное всеми соседями. Может кто-нибудь может что-то действенное посоветовать? Помогите!!

Eugene

У вас что, мужиков нет? Уже бы давно вломили ему пизды. Угомонится сразу.

Марина Дмитревская

Перережьте ему кабель интернетный. Можно рубильник в щитке выключить.

Ольга Корнеева

я тоже днём слушаю громко музыку, часа 3 прмерно, пока убираюсь и готовлю кушать. ночью правда сплю. и слова никто не говорит

Мария Черных

Собраться всем подъездом и как сказал Иван Русский, только поцензурнее.

На
Настя

купи беруши - засунь в уши, ну или наушники, или переезжай

Леонид Романов

позовите какого-нить мужика в помощь - отца, брата, друга - и набейте морду ему

Евгений

переехать

Сергей Гукасов

запугайте её и все

Наталья Гусева

днем он волен делать что пожелает. пишите заявление в полицию, на нем указывайте "составлено в 2 экземплярах, второй направлен в прокуратуру города N".
а можно ему замок холодной сваркой замазать) ) хе-хе-хе)))

Антон Взоров

Выйти ночью в подъезд и вырубить ему свет.

Ирина Тихомирова

только договориться, подарите ему наушники, пусть днем в них музыку слушает, да и не верю я, что его общения ночью по скайпу вам мешают, он же не орет - шайбу-шайбу! , а допустимый порог звука в ночное-то время очень высокий, а днем он вообще имеет право отрываться на всю катушку, прокладывайте у себя звукоизоляцию, - это единственный реальный выход И вообще, почему-то мы все привыкли с совковых времен перекладывать все на других, - это вам шум мешает, не ему, так занимайтесь проблемой, а не народ на сходки собирайте.
У меня вот в ночь на субботу сосед сверху умер, так и лежал до вчерашнего вечера, пока соседи под ним команду не вызвали дверь ломать, так как запах стал невыносим, так сам сосед-то не встанет с того света им никто бы не помог, вот и вы считайте, что он на одном свете, а вы на другом

Рустем Габдулвалеев

неужели простые разговоры по скайпу слышны ??!а музыку днем имеет право

Алексей Белый

Познакомьте его с адекватной девушкой.

Иван Жучков

живи на работе