Лейсан

В армию идут дети тупых родителей. Бесплатные рабы правительству выгодны.

А они (эти родители) этого не понимают. Они считают себя патриотами. Псевдопатриотами.

Судя по ответам, отвечает быдло, которое там служило.
Или их родители. Надо же как-то оправдать свои поступки.

Volk Dolinovich

Идут дети честных родителей, которые никого не подкупают или хотят, чтобы их сыновья выросли настоящими мужиками. Знаю немало случаев, когда родители откосили своих детей от армии, а потом пожинют плоды - дети нигде не работают и не учатся, сидят на их шее, а то и пьют и наркотиками балуются при этом

Марк Похилец

Я думаю, что в случае войны, "небыдло"-задроты вроде аффтора будет целовать сапоги у "быдла" и умолять их спасти.

Алина Тихомирова

мой сын добровольно пошел в армию.

Анна Джандан

Правда? А ты на параде, на площади это скажи...

Жм
Жменька

Похоже твои родители ну очень острые.

Виталик Демидов

У меня вышка и что? Ваша логика абсурдна

Владимир Дроков

сам ты тупырь

Аня

не остри тупым концом

Роман

Я не совсем согласна с такой постановкой и оскрблять никого не нужно. Но я против армии, я за плантную армию как в цивилизованных странах, хотя у нас разворуют деньги для армии все равно

Al
Alexey

твои родители судя по написанному очень умные люди.

Оксана Тосун

сидишь у мамки под юбкой? Не задохнись там.