Андрей Коротаев

что можна зделать чтоб ребёнок не врал родителям?

Ол
Олег

поня не име.. .
мож тоже врать ему начать...

Татьяна Шипунова

Никогда с ним не драться.

Александр Иванов

Не наказывать.

Ka
Kaina

ребёнок это отражение родителей.
Он смотрит на родителей и делает тоже самое.
Если родители лгут, то ребёнок смотрит на родителей и берёт с них пример.
Взрослые скрывают ложь, но ребёнок не скрывает, его душа ещё не огрубела до такой степени. .
Вроде понятно объясняю?

Екатерина Скокова

Ребенок врет, когда нет между детьми и родителями доверия, когда он просто боится вас. Или он настолько хочет вам понравиться, а его всегда ругают и не понимают-он начинает выкручиваться и врать.

Альбина

любить его

Nastena

Любить, такого, как есть