Юрий Якушев

Почему ребёнок перестаёт доверять родителям и миру?

Виталий Ремизов

Что-то не так в семье.. . Обычно это обман.. . отсюда недоверие...

Питон Питон

Потому что лицемерие и лож во имя наживы становиться нормой в нашем обществе, а дети, они идеалисты, верят в честность и порядочность

Сергей Гукасов

От разачарования.

Ru
Ruslan

Можно отвечу вопросом на вопрос. У нас куча образовательных учреждений государственных и нет, курсов, тренингов и прочего. А есть хоть одни курсы с названием Можно ли мне быть родителем и как им стать? -