Манас Абдиев

есть-ли люди которые никогда ни при каких обстоятельствах не врали и врать не собираются? подчеркиваю-никогда не врали

Сохиб Ашуров

Если все лгут, то вы говорите правду... как вы думаете....

Санёк Неугамонный

Нет.
Пусть неосознанно, но хоть раз.. .
Пример.
Peter Russian - в туалете.
Жена:
- Петер, через сколько выйдешь?
Peter Russian:
- Через 2 минуты!
А вышел - через три.
Вот и всё...

Юл
Юлия

Таких людей нет. Потому что каждый из нас хоть когда-то, но врал. Вспомните, как в детстве мы любили приукрасить наши рассказы о всевозможных походах, прогулках, отдыхе, говоря обо всём этом, как о каком-то супер-приключение. Иногда, мы сами не замечаем, как врём. Врём по-мелочам. Но главное, чтобы эта маленькая ложь потом не обернулась против нас и не стала большим обманом...

Ирек Сабитов

Наверное, есть.

Olga Baranowa

Я думаю нет таких, хоть где то, но прокололся .

Евгения Ванькаева

Да всякое бывает....