Ро
Ростислав

Первое впечатление о человеке много может сказать?

Обманите меня, но совсем, навсегда, Чтоб не думать зачем, чтоб не помнить когда, Чтоб поверить обману свободно, без дум, Чтоб за кем-то идти в темноте наобум. И не знать, кто пришел, кто глаза завязал, Кто ведет лабиринтом неведомых зал, Чьё дыханье горит у меня на щеке, Кто сжимает мне руку так крепко в руке. А очнувшись увидеть лишь ночь и туман, Обманите и сами поверьте в обман. Обманите меня, но совсем, навсегда, Чтоб не думать зачем и не помнить когда.

Раечка Рагимова

Волошин то писал это с намеком на конкретное лицо... .
А Ваш вопрос противоречив!

Ибо первое впечатление квант обманчивым, а бывает и точным!

Че
Чеэто

В этом мире на каждом шагу-западня!
Я по собственной воле, не прожил ни дня.. .

Без меня в небесах, принимают решенья,

А потом за грехи упрекают меня.

Анастасия Белоусова

"ах, обмануть меня несложно,

я сам обманываться рад... "

Владислав Шклярук

я частенько обманываюсь.... надоело уже... лицемерие и ложь тоже совершенствуются....

Geroy Gs

если очарована человеком, то буду поддерживать это отношение, до того момента, пока не предаст дважды.
так верю людям, что прощаю шероховатости.

если есть неприятное что-то в человеке при первом общении, стараюсь не замечать... но потом все-равно предчувствие неприятности подтверждается.

Наталия Румянцева

да, очень многое

Ольга Васина

Первое впечатление у меня самое точное.

Наталия Боклаженко

нисколько! если человек вам интересен он будет открываться вам, со временем, а вот в какую сторону раскроется, и какой вывод вы сделаете о человеке, покажет время.

Николай Батагов

У меня и последнее то не всегда верное...

Елизавета Елизарова

неа оно скорее ошибочно

Олька Бурова

бабы обычно на первом свидании х.. ню городят всякую про себя, не имеющую отношение к действительности