Елизавета Боня

Самое первое впечатление о человеке - самое верное? )

Дмитрий Головкин

Неее.. . Некоторые ( артисты по природе) маскируются так, что и не в жись не догадаешься об истинном положении вещей) . Но... истина всегда торжествует! ) и все тайное становится явным... однажды).

Станислав

не всегда....

Сергей Рябцев

а если первая встреча - падающий в лужу человек))))

Nefillim

ну ...что-то в этом есть

Алексей Зорин

Нет конечно . Встречают то по одёжке . А провожают как Муму ))

Огнёва Женя

Далеко не всегда. Первое впечатление складывается в течение первых 2-10 секунд. И что за это время можно узнать о человеке? Только решить нравится-не нравится.

Катюшка Крынина

меня оно обычно не подводит