Илья Полянсков

Первое впечатление - самое правильное ?

Доброго вечера.

Владимир Мартиросян

Да, конечно, первое впечатление самое верное и истинную суть человека можно узнать всего за 8 секунд

Антон Коршунов

Нет!!!! Первое впечатление-самое обманчивое

Александр

нет обсалютно.... впечатление после 2х дней общение самое правильное

Святая Вода

Не всегда, но бьiвает.

Ирина Белоущенко

далеко не всегда)
добрый вечер!)

Александр Фатюхин

У меня все наоборот. Не умею разбираться в людях.

Наталья Калинина

Ну как говорила мадам Элеонора: У вас никогда не будет второго шанса. Произвести первое впечатление. Может оно то и не верное. Но зато на подкорке навсегда отпечатается:)

Сергей Токарев

Так кажется, но часто - ошибочно.