Yulia Гафина

составить правильное представление о человеке по его внешности возможно. Но стоит ли доверять первому впечатлению?

Се
Сергей

Возможно как раз означает что оно может быть и неправильным.

Екатерина Кречетова

Первому не стоит.. . да и второму тоже.

Ирина Федорова

Так это кто как умеет составлять представление.

Кс
Ксения

ну красивые как правило более добрее

Galina Viktorova

по внешности составить мнение возможно, но процент возможности пролета очень велик) что на внешность смотреть? как одет чел? какие на нем сегодня прическа и туфли? впечатление создается не по его внешности, а по своему ощущению от него. а если у тебя мнение возникло, но ты не доверяешь ему, то стоит ли доверять второму и третьему впечатлению?)

Анастасия Кондрашова

Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.

Роман Суриков

Первое впечатление обманчиво, но это такой социальный эффект что от него не куда не деться! мнение о человеке складывается первые 40 сек.