Jfhdhj Kbjjkl

Стоит ли доверять первому впечатлению? Интересен ваш личный опыт в этом...

Анна Манжос

Встречают то по одёжке, а провожают по уму (пословица)

Питон Питон

Нужно. Первое что реагирует - это Душа, а потом подключается ум, который порой вносит сомнения.

Людмила Черпалина

...как правило первое впечетление самое правильное....

Екатерина Скокова

Первое впечатление чем-то похоже на.. . фонарик на тёмной дороге. Удаётся сохранить хорошее впечатление, значит, наш фонарик дождётся новых батареек. Если нет - то "на нет и суда нет".