Atosik

Как думаете, первое впечатление о человеке самое стойкое и полностью уже не выветривается никогда?)

Ирина Радина

все выветривается. при первой встрече человек может показаться взрослым, а на деле сопляк

Катя Katena

выветривается полностью

Оксана Рафеева

Не, первичное впечатление бывает порой ошибочным....

Александра Кузнецова

Еще не выветриться никак ...стойкий запах

Дмитрий Щетинин

если оно подтверждается дальнейшими действиями человека, то будет стойким, если наоборот, то будет меняться.

Ро
Роза

первое впечатление сразу же уходит после дальнейшего общения с человеком. раскрываются все его стороны. ну а потом первое впечатление можно вспомнить вдвоем с улыбкой на лице, если дальнейшее общение пойдет гладко и на долго.

Ев
Евгений

ЗАБЫВАЕТСЯ НО ОНО САМОЕ ВЕРНОЕ

Алексей Пискунов

врятли. у меня так точно - я постоянно забываю где и как и когда я увидел человека в первый раз. вот сколько людей знаю - столько раз и забыл))))