Максим

Ваше первое впечатление о человеке верное? Не обманывает никогда?))

Кирилл

Обманывает. Поэтому я долго приглядываюсь к человеку.

Инна Дягилева

Один раз обмануло.... приятно....))))

Gad Hax-Hax

У меня нет первого впечатления! Потому что оно всегда неверное!! !

А вот полчаса общения и открытая улыбка, всегда скажут, что за человек.

Евгений Ефремов

Практически не ошибалась в выводах-а в этот раз ошиблась-человек так цинично плюнул в душу, и от кого меньше всего ожидала!

Анна Андреева

практически всегда верное

Ирина

не всегда

Люлек

ещё как обманывает, перестала ему верить!

Константин Власкин

Чаще всего верное.))))