Zh
Zhenek

Мужчина - скорпион ваши впечатления об этом человеке ? )

немного о гороскопе ...

Alex

Завышенная самооценка, бабник скорее всего, искуситель и соблазнитель) ) От жизни получать хочет всё только самое лучшее! Лидер.

Елена Коротеева

Агась, я с ним живу ) Дело не в знаке зодиака, а в отношениях

Сергей Толкачев

У меня есть хороший друг Васька - Скорпион. Замечательнейшей души человек. Правда раздолбайный немного, но в целом отлично) Можно положиться на него, обещания выполняет, поддерживает.

Евгений

Не верю в гороскопы это всё бред ведь все люди разные

Dima Bakashov

бабники все)) )
сколько скорпионов встречала.... всегда куча девченок которые вокруг них круги нарезают)) )

и злопаметные мля сцуки)))

Научная Библиотека Мснк

Оу, очень импозантный молодой человек. Всегда во внимании у девушек, обычно бабник. способен спокойно изменять, без зазрения совести!) )
всегда получает то что хочет.
по природе лидер.
перед таким сложно устоять.
тем более к такому темпераменту обычно прилагается симпатичная мордашка))) )
И он знает это и уимеет этим пользоваться0))

Дмитрий Бутусов

Мой молодой человек скорпион.
сегодня д. р. как раз у него 🙂
Что сказать про него : много друзей вокруг, подруг. Общительный. Покладистый. Верный.
Но очень уж импульсивный, ещё может говорить, говорить, говорить, уже всё хватит, пора замолчать, ситуация прошла, а он нет, всё говорит говорит. . выясняет выясняет всё.

Настюшка Юрина

Материальны, работоспособны, умны, злопамятны, логичны.

Лена Сиганова

вкусно готовит