Татьяна Лебедева

Мужчина дракон-скорпион. какой он? Кто может рассказать о таком человеке?

Оганнес Джинанян

Гремучая смесь из секса, активности, нетрадиционнности. Зажигалка во всём.

Александр Подковыров

Скрытный, динамичный, колючий и весьма опасный человек, скрывающий свои свирепые качества за внешней доброжелательностью мягкостью. Личность весьма изменчивая, поэтому сложно сказать на что он будет ориентирован~на добро или на зло. В своих искренних, добрых устремлениях и в моменты ярости он способен идти до конца. Опасный и роковой сексуальный партнер, весьма конкретный в своих привязанностях и антипатиях, использующий любые средства для устранения ненужного объекта, способен на открытый бой.