Св
Светлана

как думаете по фото какой я человек? впечатление?

Настёна I-Am-Happy

Сразу с губ срывается хач. Хочется зигануть и избить тебя до полу смерти, а потом заживо похоронить.

Алёна アりヨナ Raydro

симпотичный

Анастасия Ермакова

наивная.. .
сиси покажешь?

Александр Самохвалов

Ммм.... нежная.
Симпотичная)
Стройная)
Глаза милые)

Олеся Сухова

вы очень целеустремленная

Тимофей

Я могу сказать что ты на данный момент одинокая девушка и хочешь познакомится и детей. Тебе лет 25 может больше до 30 лет
\я могу много чего написать а ты обидешься

Юрий Цыганков

Ну по глазам вижу что человек хороший, не злая. А так слишком мало фоток для того чтобы определить.

Юля Бойко

Я что один заметил, что руки волосатые???

Максим Мочейко

если сосёшь хорошо то мне пофигу кто ты мальчик или девочка....

Денис Медведев

Ни бе, ни ме, ни кукареку

Елизавета Елизарова

У вас 4 группа крови и отрицательный резус-фактор, для потомства вы не пригодны, и это горькая правда! Если создадите семья с человекм вашей конституции то возможен и ВИЧ!

Ир
Ирина

Обыкновенная баба! Не лучше и не хуже других !!!

Александр Сухарев

Красивая, милая, добрая примерно 20-23лет не больше