Елена Грачева

Почему красота так обманчива??

Анечка Якубенко

Потому что надоедает.

Светлана Ерофеевская

вовсе нет, просто надо научиться её верно "видеть", чтоб не обманываться. . ) ) Настоящая красота-это чудо

Наталья Чахалова

это всего лишь отвлекающий фасад. а все главное - там, внутри.

Ге
Генрих

А красота - вообще - понятие относительное.... Хоть у женщин, хоть у мужчин. Есть такое понятие, как "красота внутренняя, т. е. души". А кто её видел эту душу?