Таня

Ну почему про него все мои знакомые парни говорят что он на бабу похож?(((

то ли я глупая и друзья правду говорят, то ли они глупые?Неужели правда похож?

наверно правду друзья сказали....

Nadeghda Ionkina

одет не по человечьи.. . как пидорок...

Иван Ярыгин

с таким то носом?

Со
Софья

Очень симпатичный стильный парень. Глаза красивые.Не обращайте внимания на высказывания.Просто завидуют.
Ваши знакомые парни привыкли, чтобы рожа (именно рожа) была толстая и голова наголо стриженая, как у бандитов. И спортивные брюки - и в мир и в пир.

Сергей

на гея похож у мужчин взгляд другой, а у него как у женщины

Иван

вчера этого экстрасенса видел в передаче....

Владимир Соседов

Это он от зависти его же не показывают в 20:00 по воскресеньям на ТнТ. И нет у него никаких женственных черт нигде, необычный симпатичный молодой человек.

Алёна

глаза у него такие потому что))) ) а так парень как парень.

Анастасия Шенц

Кто это женщина на фото?

Денис Розенберг

а мне нравится, красивый взгляд и чувствуется в нем мужское

Максим Плуталов

совсем не похож....

@A
@ Angelochek @

Завидуют.

Ол
Оля

ЕСТЬ женственные черты, как во внешности, так и в характере... но на БАБУ он не похож) в целом мне нра... а типичных "мужланов" не люблю

Игорь Неупокой

Вы на него в воскресенье в 20.00 посмотрите на ТНТ в "Битве экстрасенсов",вот и офигеете, какая это "баба"....Абсолютно мужественный молодой человек, у него голос, кстати, очень низкий, а глаза-пронзительные.