Ольга Захарова

есть в знакомых такой человек что не могу разобраться что с ним (ну или с моим восприятием его):) - например звоню

как насчет с нами погулять на выходные, на лошадях покатаемся, шашлычок.. итд. . с воодушевлением, красочно, в ответ- а что с погодой будет? нее нафиг на лошадях не буду, шашлычок можно, но надо его правильно сделать, вдруг подгорит... короче бузит бузит, вроде говорит что хочет, но после разговора с ним МНЕ уже не хочется никуда идти не только с ним но и вообще хочется дома закрыться потому как проблем в жизни слишком много что бы выходить 🙂
и он всегда такой.... он хороший мужик, не дурак точно.. но какой то ...зануда что ли? разговаривать сложно с ним, и осадок всегда неприятный.. вроде у всех проблемы есть, стараемся отвлечься... а он всегда найдет гимор и будет на него морочиться и другим зудеть.
у вас есть такие люди в окружении? кроме не общаться есть варианты?

Лена Игошина

Есть... ) Им не надо просто предлагать, надо говорить: в выходные едем на шашлыки. ВСЁ.

Мария Кулагина

Была такая подруга. Знакомы были 30 лет. Всё-то у нее плохо, складывалось впечатление, что в жизни ничего хорошего не случается у нее. Всё! Больше не общаюсь с ней.
А Ваш знакомый точно зануда. Если хотите продолжать с ним дружить, принимайте таким какой есть. Мне кажется, чем дольше этих людей обхаживаешь, тем больше они ломаются. Позвонили, предложили и всё! Не надо выслушивать весь его негатив. Сам потом позвонит )

Le
Lena

У меня таких нет знакомых. Так вы больше не приглашайте его, раз так себя ведет

Ми
Михаил

Ему это просто не интересно, а что ему интересно он не говорит

Денис Евд

Фу, есть, но с ней стараюсь не общаться. И когда хорошее настроение ее звонки не беру.

Виталий Гинейко

Ну ты по сути сама ответила. Просто он тебя прямо послать не может.. . вот и со всем уважением меняет твое мнение. Молодец, если нравится, с ним не пропадешь!

Marie_O

тяжелый на подъем

Ирина Карпова

а вы не думали, может он просто никуда с вами не хочет ехать?
поэтому и отмазки такие

захотел бы - поехал и на погоду не смотрел