Alina .

можно как-то звонить через страну. например чтобы звонили из Украина в Украина но думали что звонят например в германию

Ковалёв Иван Васильевич

регистрируйся в скайпе только заполняй как тебе хочется. . и самое главное: заполняй на том языке где ты представняешься. например: германия - немецкий, англия - английский , (но) китай, индия и тд. - английский

Lilia Chaplygina

Виртуальный номер или атс