Анюта Жукова

здравствуйте мне надо звонить в Украину я подумал, что что выгодно через скайп

60 минут
8,3c в минуту
9,5c с учетом НДС
4,99 € в месяц
5,74 € с учетом НДС вот если подключить этот пакет только есть вопрос звоню на сотовый будет ли он действовать ?

Татьяна Крылова

да скайп лутчше

Самсон Саакян

звоните со скайпа на скайп
будет бесплатно

Андрей Рыбин

Да, работать действительно будет, НО зачем звонить на сотовый если можно установить скайп родственникам (тому кому звонить будешь)

Татьяна

Между абонентами программы совершенно бесплатно.