Юлия Слышкова

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ИЗ УКРАИНЫ СДЕЛАЮТ НОВУЮ ФАШИСТСКУЮ ГЕРМАНИЮ?

смотрю глупцы одни. глубокого смысла не поняли

сказывается обработка ельцина и команды

стратегия оболванивания страны смотрю работает

бестолковые, вы и смысла вопроса не поняли

Константин Попов

Нет. Украина скоро распадется, а фашизм будет уничтожен.

Кр
Кристина

Откуда вы только беретесь

Виталий Бондаренко

На 25%. Львов с огородами.

ОК
Ольга Кудинова

Из Украины Германию? Ну было бы наверное прикольно.

Kv
Kvil

Из твоей страны УЖЕ сделали:

Светлана Петренко

во-первых германию это точне не будет, поскольку салоедным тупицам далеко до немецкого гения. во-вторых ультраправые германские организации имеют авторское право (понятие фашисткая германия введена гитлером)

Вячеслав

уже сделали

Ан
Анна

что за бред

Антон

ииз россии сделали и что? разве вам плохо?

Елена Свирина

среди Немцев дол... ов было мало, че за бред короче, сравнил цирк с Ленкомом

Паша

С Крыма уже сделали, но Донбасс не дается никак. Хотя, временно это все.

Роман

В СМИ уже сделали.. .
Попробовали бы они у нас так часто митинговать и т. д...

На
Наталья

Новороссия помешает...

Кр
Кристина

Не сделают. Фашистская Германия держалась на аристократии, а на лизателях сапогов такое не построишь. Тут что-то наподобие Сомали хотят соорудить, чёрную дыру.

Наталия Мартынова

Думаю что Украина по любому в этом Россию не догонит. http://uainfo.org/blognews/318317-v-rossii-deystvuyut-azh-53-fashistskie-organizacii.html

Виктория К

Нет, конечно.