Светлана Саввина

Украина все больше походит на фашистскую Германию? там уже сжигают книги. Начали с Ленина конечно...

Лебедева Надежда

Начали с живых людей в Одессе и должны кончить за решеткой

Татьяна Медведева

-больше походит на клинику безнадежных (по психиатрии)

Елена Москвина

гады гореть им в аду

Анна Агеева

Задача российского и белорусского народа оказать военную помощь украинскому народу в избавлении от фашизма, так как мы единый русский народ и Русь наша общая территория на которой находятся наши государства. Фашизму не место на нашей земле! Враги русского народа должны быть обезврежены.

Наиля

Протрезвление Украины будет ужасным!

Attila

Вот и покажет потов европейцам-Кузькину Мать!

Александр Косов

Юго-восточных бандитов надо жечь, а не книги.

Татьяна Рыбакова

Дете и стариков начали есть, Киселев рассказывал рецепты борщев .

Ан
Анна

Нельзя сравнивать страну, поднятую Гитлером до пика национального самосознания за рекордно короткое время и кучку каких-то неполноценных идиотов, получивших временную независимость.

Sergey Makarov

Украина входит в Европу. Нужно убрать то что неприятно ЕС.

Вячеслав Раевский

... и кончат как Гитлер, если не одумаются.

Татьяна Родионова

Если на Германию, то начала 50х. Правда, еще недостаточно похожи.

Сергей Андриенко

Майя с того света достанут потомков амерекашек.