Юл
Юлия

Не могу разобраться со стиральной машинкой

Машина старая, по-моему сбиты режимы, колесико с буквами не закреплено, крутится, подскажите как включить быструю стирку?

Инструкции нет, модель zanussi FL704NN, я гуглила, не могу найти как изначально должно стоять колесико режимов, чтобы закрепить его

Нашла картинку, что серая полоска должна быть на уровне буквы А, но колесо не встает в такое положение

@ажурная, нормально катится, это жена пишет

Александр Агапов

Кстати : посмотри спереди ( или сзади ) машины должно стоять название модели. И прогугли инструкцию для этой машины.

Зюлькина Екатерина

А инструкции, я так понимаю, давно нет...

Андрей Анисимов

мужику подсказывать???? куда мир катится????

Katerina

попробуйте пойти другим путём вынимайте колёсико и смотрите где когда то была выпуклость которая должна вставляться в выемку на штоке коробки переключателя. можно попробовать придумать приспособу для совмещения старых упоров или просто намертво приклеить эпоксидным клеем. (не самый хороший вариант)