Александра

Нужна помощь разобраться в стиральной машинке:)

Всем приветик)
Народ, не могли бы вы подсказать, что обозначают данные значки на стиральной машинке?! )
Просто инструкции нет, к сожалению... .
Не понимаю, что для хлопка, т. е. для стирки изделий из хлопка или лена и т. д. сколько необходимо градусов и т. д.... ) Объясните человеку плохо разбирающего в этом..) ) Буду очень благодарна)
Спасибо.
С уважением, Ева
Прилагаю фотки)

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!

МОДЕЛЬ Whirlpool AWG 334- 800. Итак, например для стирки изделия хлопка необходимо выбрать, как я поняла один из 4х обозначений, нарисованных желтым цветом.. . Итак, фотка первая- я нажимаю на первую левую кнопку- включение, вторую-полоскание, затем последнее кручу до цифры 3,т. к. мне лучше стирать при мах 60 градусов, правильно ли я сделала????

Ирина Соболева

ну так у вас же там всё нарисовано, на самой нижней полоски,
1- с левой стороны, нарисован хлопчатный початок, тоесть хлопок, температуру вы сами определяете, от 40-95, смотр что за загрязнения, второе, колба, это химия, тоесть синтетика, с температурой тоже самое, под ваш выбор, 3- перо, тонькие тряпки, типа тюли, занавески, свад платья, и тому подобные вещи, далее, подумаем взор к верхней картинки,
левая кнопка, включение, вторая, полоскание, третья, экономная стирка, или обычная,
чуть правее, вертушок выбора оборотов отжима, чем выше обороты, тем суше будет бельё после отжима,
далее, температура, устанавливаете из вышепрочитаного,
и самый правый вертушок, уже забитые во внутрь програмы, при выборе которых будет подсвечиватца картинка. ну вот собственно и всё.

Алексей Дмитриев

Желтые значки для хлопка - несколько режимов, синие синтетика, розовые для пуховиков видимо. Спиралька - число оборотов при отжиме - можно регулировать. Градусы понятно. Три одиночные кнопки: последняя - половинная загрузка.

Алексей Кривцун

а набери в поисковике, там куча инструкция

Анастасия Азарова

не стирай в кипятке ничего, может расползтись или линять. Хватит и холодной воды, в других случаях жрёт много электроэнергии

Servak

Дайте название модели машинки-дам ссылку на скачивание нормальной полной инструкции, без гадания по фоткам!