Павел Горбушин

А вот интересно говорят: не звонит - значит не хочет. А вот например на другом проводе тоже не звонят, но хотят

Просто самолюбие не позволяет, так может и первая сторона так поступает? Чето навеяло, герои вымышлены)))

Антон Соболев

может и так. В чужую душу не заглянешь

Любоня

не только герои, но и ситуация вымышлена. если ХОТЯТ, то звонят. самолюбие идёт в задницу, когда человек любит. плевать ему на самолюбие, лишь бы услышать голос любимого человека и увидеть его. так что дело обстоит именно так - не звонит, потому что не хочет.

Андрей

Может, и так. А может - боится. Вот женщины часто ждут от мужчины первых шагов, но большинство мужчин обладают иным (чем у женщин) типом мышления, плохо разбираются в чувствах и отношения, а то и вовсе их игнорируют. Мужчины больше живут разумом и этические тонкости - не для них. Поэтому я, если хочу заобщаться, звоню и пишу первой, даю о себе знать.

Вл
Влад

Кто говорит?)) Душа и разум.... ток тебе и решать как тупить или быть мудрой....))