El
Elizaveta

Если девушка хочет видеться, проводить время, сама звонит-пишет, но при этом считает меня только другом, что это значит?

но я хочу большего...

Red Berry

значит ей интересно с тобой, приятно проводить время. Посмотри, может из этого что нибудь и получится. Мы часто сами не понимаем чего хотим. Ее к тебе подсознательно тянет) а то что относится как к другу она сама сказала? Это может быть не так. Но Никогда не признается. такие мы

Сергей Сер

значит ты ей интересен как друг...

Mihail Vologin

Просто пока не поняла, что, возможно, испытывает к тебе более теплые чувства. А другом считаешься по привычке.

Ангельское

Если говорит что ты ей только друг, то это так и есть

Ксюша Корнеева

мало ли что там у неё на уме