Валентинка

не звонит. не пишет. не здоровается. значит не нуждается? ведь так?

Eric Crause

Не здоровается.... и хорошо, что не пишет и не звонит. Зачем Вам человек, который Вас не уважает? Это Вы не должны в нем нуждаться. Отвратительно, что Вас не ценят, и не ценят вашего теплого отношения...

Юлия Цветкова

значит, ему все равно.

Рунов Серёга

крик души.. ) в ответ эхо..)

Елена Лысенко

Может молча любит?

Станислав Л

Значит... хорошо без ВАС!

Екатерина Качалова

Вполне логично размышляете...

Александр Бовт

или гордый или по*уй

Ирина Резниченко

а чего хочется вам? хотите чтоб позвонил - создайте повод! хотите чтоб здоровался - удивите! расположите к себе! не навязчиво. легко. как вы это умеете! если вы этого хотите!

Галина Ким

может просто сказать не может, но хочет.... хотя написать всегда есть возможность.... кто знает. напиши тогда ты, и посмотри что ответит.