Александр Карпухин

мы в отношениях, не звонит, мало пишет, почти не общаемся, что это значит???

Елена Антипова

сами напишите. что тут думать.

Евгений Сергеевич

это значит что нет у вас никаких отношений.

Ро
Ромка

Хреново-это значит.

Елена Корнилова

Может он не знает, что вы в отношениях?..

Вика Флеринская

Значит сама пиши и звони, а лучше спроси! )

Евгений Кучеров

разузнайте как- нибудь, может у него какие- нибудь проблемы, финансовые или дома что, если нет, то забудьте про него

Венера Палашкина

Потому что в именно в Отношениях. Отношения-это поиск в партнёре приближённого и соответствующего вам-ему Эго. Отношения возникают именно между Эго. Вам нравится что он так поступает а ему что она так но вот по другому это уже слишком))) Это всего лишь Ум-иллюзия. Эго это само искусственные конструкции Ума. А как известно тем кто это осознал-Ум это Сон-то чего нет. Есть только Здесь и Сейчас.