Елена Горина

Призналась мужчине в пяятницу в любви, до сих пор не отвечает, не звонит и не пишет, я так понимаю это конец отношений?!

Алексей Воронин

не может прийти в себя до сих пор

Елена Пилипак

Человеку свойственно думать самое плохое- не торопитесь с выводами. Будте терпеливы. Пусть подумает. Все будет ХОРОШО!!!

Илья М

бывает такие тугодумы попадаются приходит у тебя уже муж и семеро детей а он говорит я мол понял что мне не с кем не было так хорошо как с тобой))))

Евгений Немчанинов

Может с ним что-то случилось

Алексей Потапов

У него шок. Скоро попустит.

Елена Удалова

даже самый страшный хищник предпочтет ретироваться, увидев несущуюся на него добычу...

Любовь Чиненова

Вы все правильно поняли! Забыть его, значит это не ваш человек!

Дарья

он просто не знает как себя дальше вести, ведь это как никак новый этап отношений и ответственности...)

На
Надежда

Отмечает с друзьями, наверное))))

Татьяна

им такие вещи не надо говорить, лучше им говорить:
-какой ты хороший, какой ты пригожий

Ан
Анютка

Он тугодум.