Омилжон Хусанов

Если моя бывшая девушка ушла к лучшему другу, что это значит? Она меня сама кинула

Вадим Бартенев

друг тебя предал, запомни: братву на сиськи не меняют
и девушка страшная, кстати

Ан
Анна

А нафиг ты фотку то кинул?)) ) Значит что твоя бывшая блядь, а друг пидарас. И ещё значит что у тебя появился опыт, который нужно использовать в будущем. Запомни, такие вот "девушки" и "друзья" будут рядом постоянно. Твоя задача их разглядеть и исключить из круга общения.
Да, кстати, если тебя это порадует. По статистике у таких людей в жизни не будет ничего хорошего. "Друга" твоего она скорее всего тоже кинет, а сама с такой философией поскачет по хуям, а ты найдешь себе хорошую девушку, создашь семью и будешь счастлив)) ) статистика, брат))

Валера Киевский

Вас кинули и он и она.. . и теперь только время покажет кому больше повезло...

Иван Веряскин

Ну и что Она для Тебя бывшая, а Ты Кто для неё? Или Ты контракт с Ней подписал? Она такой же человек как и Ты, Понравился парень ну начала с Ним встречаться, а что это друг Твой Так это Ты виноват. Проебал так проебал всё поезд ушел. Найдешь другую Не переживай бобылем до старости не останешься. Господь Всё предусмотрел.

Джейхун Гасанов

Уже по фото видно, что Вы ей не нужны. Девушку наверное зовут - Вика, Юля, Ксения, Татьяна, Ольга? Она не для Вас. Вы ее пугали своей предсказуемостью, основательностью. А вообще, как в песне поется - "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло! "