Катя

Критерии успешности?

Почему сегодня считается успешным человеком обязательно тот, кто имеет свой бизнес? Почему сегодня почетнее быть торгашем, нежели, скажем, офицером? Спекуляция и обман похвалнее служения своё родине?

Лично я ненавижу капиталщиков, торгашей, игроков на бирже и прочих барыг и махинаторов.
Уважаю учителей, врачей, инженеров, военных.

Мария Москвичева

нет, офицером быть почетнее, да и простым сержем тоже не плохо) сейчас товаров очень много, мелкий бизнес не несёт такую прибыль как в 90х до дефолта

Лизачка Колесникова

Спекуляция и обман

Misha Martirosov

Патриотзм не у всех изчез...

Елена Свирина

Только не надо ля-ля. Служить родине и почётно, и денежно...