Андрей Шаламов

По каким критериям вы в молодости выбирали себе жениха?

Пивососочки, покурилочки, о них молчу. Какой человек был для вас достойным человеком?

Спорт не в счёт. тоже

Ольга Смирнова

Я не выбирала.. меня замуж сосватали и отдали. Но нравился мне парень.. на гитаре бренчал.. танцевал зажигательно, сватался.. но родители не отдали. ..Сейчас думаю.. мудрые у меня родители.)))))).

Ольга Серебряникова

женихов было много, но я выбирала сердцем... Доброта и воспитание стояли на первом месте---это я уже позже поняла---любви особой у меня не было---она появилась позже, в ответ на его просто огромную любовь, которую он пронёс через всю нашу 33 летнюю совместную жизнь. Сейчас, когда его уже нет в этом мире----я думаю, что наши 4 сыновей именно поэтому меня так любят---им передалась любовь отца. И это здорово.

Natasha Kashpura

Влюбилась... взаимно) .
Но за пьяницу не пошла бы ни в коем случае, несмотря на любовь. И за курящего не вышла бы. У меня непереносимость табачного запаха и дыма. Ну, таких и вы отметаете сразу, как сказали в дополнении) .
Ещё видела, что все дети к нему липли... к злому они не пойдут. И он детей любил. И отец из него получился необыкновенный просто.
Так что не ошиблась с выбором.))

Саша Topsecreat

можете смеяться, но мне важно было, что ОН любит кошек. Значит, добрый)

А:
Андрей :-))

Разве женихов выбирают. Мне кажется, что между людьми возникает любовь, пробегает искра, вот тогда это от Бога!

Марина Цыганкова

Лучше выбирать не по критериям, а по любви, т. е. сердцем.

Rinan Halabiya

чтобы меня любил

Елена Моисеева

я девушку себе не выбирал, мне и одному не плохо,

а если доживу до старости, чтобы было кому обо мне заботиться -

подыщу молодую, умную, верную, воспитанную, спокойную.