Прочие социальные темы
Жену, по каким критериям выбирать надо?
а такое понятие как ЛЮБОВЬ вам знакомо ?
Она сама разберётся с критериями..
Только по любви без критериев!
борщ играет ключевую роль.
что б борщ умела варить и про 23 не забыла)))
*** Aibekova ***
Все!! Вы в жены не подойдете там же про 27 сентября все время говорилось..))))
Edwin Nachtigall
Наденька, плюнь на Макса.
если хотите выбрать жену, смените фото на аватарке
Сначала надо определить, для чего нужна жена. Тогда критерии будут уже ясны.
Например, если жить негде, нужна жена с жилплощадью, хозяйственная и добрая (лучше даже жалостливая) .
Если перед друзьями хвастаться, то чтоб ноги длиннее, чем у их жен были.
Edwin Nachtigall
))))Улыбнуло
А она меня любить будет)))?
не зависимую и с чувством юмора
у каждого свои критерии
здрасьте, Мурик... Цитирую одну свою подругу "Бытовую технику и супруга (у) надо выбирать, ориентируясь на дизайн, и набор функций! "
Так что и про ноги длинные, и про борщи - все правильно)))
Edwin Nachtigall
Доброе утречко и вам).
Самую лучшую для Вас, ну а решать, конечно, Вам!!!))
Бери молоденькую и воспитывай. Правда вид у тебя на фото-не очень. Видел в Ответах где-то Аленький цветочек
Основной, -чтобы была женщиной.
Edwin Nachtigall
Согласен, а уж какая она будет, это уже другой вопрос.
Ни каких критерий. Какая на сердце " ляжет"
Только по любви! Большой и светлой. А борщ варить ее научишь, если не умеет
по габаритам, главное, чтобы в дверной проем прошла при заезде
Энергичную бери!
ты точно ни по каким критериям не подойдёшь ни к одной, как муж
Edwin Nachtigall
А вдруг, чем бог не шутит))).
Ни по каким ты ее не выберешь, жена от Бога.
1) Доступность 2) Эфективность 3) Целесообразность
Сын спрашивает отца : Можно я женюсь?
-Нет-отвечает отец.
-Почему?
-Потому, что спрашиваешь!
Женятся только тогда, когда жить по другому уже не получится. А если выбираешь, значит пока не женись.
-Нет-отвечает отец.
-Почему?
-Потому, что спрашиваешь!
Если по критериям, лучше не надо.