Олеся Баринова

вот второй день никак не подберусь к теме успешного человека.... самым успешным считается абрамович.... остальные не

умеют мечтать.... но где столько платят... может и мы устроимся.... хорошая планка для карьеры.... и уровня жизни....

Марина Михалькова

Кем считается? Например мой сосед гораздо успешнее Абрамовича. У него есть свой домишко в деревне, старенькие Жигули, 6 детей и уже 14 внуков. Ну и чем он хуже Абрамовича и иже с ним?

Андрей Ткачев

Я свою работу ни на какие деньги не променяю, хотя зарплата смешная, но у меня почему то практически всё есть и недвижимость и в городе и за городом, а самое главное все 4 сыновей, 4 внучки и снохи любят меня и, и мы вместе решаем различные вопросы, отмечаем все праздники.... а на работе ---признание и любовь всех тех, с кем я работаю. Работала на высокооплачиваемой работе (муж заставил уволиться---семья, дети..) так вот кем бы я стала, если бы не вернулась к своей профессии? ---не дай Бог....