Дмитрий Голубев

У Абрамовича и Дерипаска есть личные стилисты или она сами по себе на небритых бомжей похожи?

Сергей Ващилин

Поддерживать трехдневную небритость - очень сложно и дорого.
Я не о "идет - не идет", и не о "стильно - не стильно". Я об стоимости услуги.

Ба
Баркова

Не знаю, как они, но я бороду подстригаю 3 раза в год примерно, усы чаще - ибо в рот лезут...

Та
Танечка

Не завидуйте! Люди привыкли себе во всем отказывать, даже в бритвах и пене.

Иван Думщиков

Красоту не испортишь..)

Антон Суворов

миллиардерами не рождаются. экономить привыкли на всем просто с детства

Лилиана Бэреску

У них видимо природа---лучший стилист)))

Ал
Алена

Они привыкли, что за них всё делают другие,
а тут надо бриться самому.

Сергей Мячиков

идут на поводу подружек