Юлия

БОМЖ (Без определенного места жительства) . Бомж - он по вашему человек? Или нет?

Юлия Андреевна

В зависимости от того как он им стал

Ан
Анаст

Я - БОМЖ. И сирота с 11-ти лет. Человек ли я? Отец Небесный рассудит.

Amante De La Muerte

Конечно же человек

Анфиска Орлова

Конечно же человек, просто попал в тяжелую жизненную ситуацию!

Ольга Ющенко

Человек. Но есть гораздо более важные критерии, чам принадлежность к людям.

Полина Кольвахова(Гапон)

Если разумом обладает-человек.

Михаил Беляков

Да, причем лучший из людей, ибо его обидели, а он не стал мстить.

1973-vadim-1

"бытие определяет сознание" - говорили коммунисты!!! ЁЁЁ

Natasha Malceva

человек он в любом случае человек

Натуська Булатова

лично я-не человек. и не гражданин России. паспорт есть. но нет заветного штампика о прописке. так как проживаю в нежилом помещении. так как нет штампа о прописке-я не являюсь членом общества и не гражданин. а являюсь-гастарбайтером в своей стране. а так как по сути не проживающий скажем в Москве-не может официально в ней работать-так как нет местной регистрации. то каждый гражданин России является гастарбайтером-если работает в другом городе.

Дмитрий Данилов

бомж-человек без определенного места жительства ваш вопрос просто дибильный и глупый

Иосиф Дубовской

человек, только очень ленивый и не имеющий стремления к жизни

Ирина Тихомирова

если у тебя нет личного жилья теоритически ты бомж вот и решай кто ты