Вадим Камилов

Я без определенного места жительства...

Мать выперла к бабуле жить, ни в какую чтобы я дома жила, в 26 пора своей жизнью жить.. и что где она своя жизнь, работа дом и все. Не 15 лет чтобы мальчики липли... все женатые... Бабуля не такая старая, но живу теперь там.
Вопрос в другому, приезжаю на выходной в субботу домой, мать уходит на работу, целыми днями на двух работах, сестра в школе и куча факультативов. Приезжаю не живя дома, начинаю делать уборку, не хочу, я ведт тут не живу, зачем мыть? ? просто противно от хлама и грязи за неделю!!! и там у бабули бываю рано утром и вечером, какая уборка??? получается чушь, хочется своей хаты, мыть уже свою. Снимать дорого, тем более зар пл понизили, должность другая теперь. Ну не трассу же идти!!! Подработка а какая? шить вязать, наращивать ногти не умею, даже удовольствие доставлять не умею.., (((

кстати если понизили в должности и на моем место, взяли другого человека, не поговорив со мной, что теперь в трудовой??? все записи и как я теперь устроюсь на др работу? что говорить работодателю, почему так? причем знакомый семьи, получается подложил свинью такую... не предупредив

Юлия Борисова

это конечно всё печально как то - а скажите - о личной жизни думать не пробовали \\\\\\

Эльвира

за муж вам пора уже давно и сразу бы смысл в жизни другой появился бы

Миша Гаевских

Татьяна, а по профессии вы кем будете?