Алексей Зайцев

Вопрос в догонку. Можно ли иском об определении места жительства детей установить два места жительства

Стороны (отец и мать ребенка) . Для матери 4 дня а для отца 3. Или это будет уже другой иск?

Инна Устюжанина

Местожительство может быть только ОДНО. Или-или. Вы неверно формулируете вопрос и путаете определение места проживания с порядком общения.

Роман Пушкин

Это два разных иска. Определение места жительства - это один иск ( либо с матерью, либо с отцом) . А порядок общения-это другой иск. Но уверены ли Вы, 4/3 дня будет в интересах ребенка?