Wolf Wolf

поделитесь актуальным иском об определении места жительства ребёнка после развода

Владимир Взоров

в поисковике набрать"определение места жительства несовершеннолетнего... " там столько судебных решений выплывет.. . читай не хочу...

Артём

В суде есть образцы.

Ангелина Садова

Иск составляете:
С 00.00.0000 по 00.00.0000 находились в зарегистрированном браке.
В период совместного проживания, 00.00.0000, родился ребёнок - ФИО.

Прошу:
установить место жительства ребёнка со мной.

ОК
Ольга Королькова

Вы понимаете что лицо (юрист/адвокат) , который составляет иск затачивает его под свою стратегию защиты. Любой спор о ребенке сугубо индивидуален.
Универсального иска, в вашу пользу на 100% такого нет!

Артемий Липилин

Актуальных исков не существует в природе. Сходите к адвокату, он составит.

Люба Якуничева

иск прост, а вот доказать нужно суметь, что лучше с вами и почему