Uliana Rusu

правовой аспект лиц без определенного места жительства. какие права и обязанности имеют бомжи

Ольга

бомжи имеют точно такие же и права и обязанности как и остальные люди ибо дискреминация по имущественному положению в россии запрещена
так что все права изложены в конституции РФ

Светлана Шатохина

гражданин РФ может не иметь никаких штампов в паспорте о регистрации по месту жительства
и это не уменьшает его прав и обязанностей