Валерий Master

О работе с лицами без определенного места жительства, профилактике бродяжничества и попрошайничества

Основные направления работы с лицами без определенного места жительства, профилактике бродяжничества и попрошайничества, прописанные постановлением от 23 января 2001г №70 ПП О работе с лицами без определенного места жительства, профилактике бродяжничества и попрошайничества г. Москва

Ни
Нина

как и при иване грозном.. . выселять из москвы=) за кольцо