Руслан

Ну вот.. потрачено пол-жизни на желание успеха.. . и вы добились успеха.. как он выглядит.. и что дальше?

Александр Юдин

у меня ушло 2 года почти чтоб сбылась моя мечта, ну вот она сбылась я чувствовала себя самой счастливой, думала что могла горы свернуть и т. д. но ее я не удержала и теперь начала отсчет занова ((((((

Михаил Морозенков

а дальше яйца не пускают

Julia Fokina

Дао (Путь).

Анечка

неа жена которая держит за яйца )

Анюта Казеннова

Погоня за успехом - бесконечный процесс, я для себя выставил материальную планку при достижении которой работа не мешает заниматься духовной практикой (творчеством)...

Владислав

Надо почаще приходить на кладбище . Думаю, что там, среди надгробных плит -скромных и огромных дорогущих - человек поймёт, что он всего лишь горстка праха..

Сергей Журавлев

Здоров, лично свободен, имею ТОЛЬКО то что мне необходимо для беЗЗаботной жизни, никому не должен ничего, живу без обязанностей и обязательств и занимаюсь только тем, что мне приносит радость . Чего ещё человеку надо в 69 лет

Филюк

Успех там, где правит в нашей жизни Бог: " всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша.
5Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий? "1 Иоанна 5 глава, Библия. Успех всегда будет тем, кто исповедует .слова Божьи на свою жизнь и это происходит реально так, как обещает нам Библия. Вера основана на исполнении Слов Бога из Библии. Найди их, исповедуй для своей ситуации. и получишь результат всегда: Вот успех наш, детей Бога, христиан:, "Иисус, отвечая, говорит им:
23имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет.
24Потому говорю вам: всё, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам. "Евангелие от Марка 11 глава, Библия. Имейте веру Божью и получите все, что попросите в молитве! Не веру в Бога имейте, но именно "веру Божью"!Бог дает нам, Свою веру и ею мы получаем все, что находим нужным, проверено мною лично сотни раз и сегодня я получаю великие Божьи дары для успеха в создании фильма, заказанного энергетиками к их 60 летию организации. Я не учился создавать фильмы ни одного дня, а получаю это верою Божьей и всегда побеждаю в этом соревновании, это успех и польза для меня и тех, кто рядом со мною. Это обычный пример жизни в вере христиан. Не знаю зачем вы гоняетесь за успехом, когда нужно его просто получать и пользоваться им в каждом дне. Да. ожидание успеха совсем не означает, что он у вас есть или будет, пол жизни потратили на что? Чего искали? Мне понравилось делать фильмы из ничего и у меня их сегодня более набралось много.
Могу дать ссылку на один из них, сами смотрите и судите. Бюджет фильма был "0 руб. ",а результат меня радует.
http://goodnet.pro/dobavlenie-ssyilki-na-vashe-video-v-videoblog-gtv/

фильм найдете архиве сайта за апрель 2013 года, самый первый был на сайте GTV. рекомендую посмотреть. Юрий Шешин.

Maruf Mms

понятия не имею как выглядит успех. Слишком абстрактное понятие для меня

Ви
Виталий

и за чем спрашивать как выглядит мышеловка?
что делать когда попался? - да выбирайся из нее!