Юлия Гулак

как вы думаете в чем + когда у тебя нет ни отца и ни матери?

у меня нет ни отца и ни матери, я живу с дедом и бабушкой, к сожелению родители то живы и здоровы но они отказались от меня, вот для меня + я понял в том что когда я буду работать я никому не должен буду, ну там бабушка и дедушка помрут, и все я никому и нечего не должен буду, вот эта мысль и греет меня и дает шансы на выживание, а вот вы в чем видите + когда нет ни папы ни мамы?

Иван

Не едино плюса а минусы ( Жаль что у тебя так с ними получилось (

Арина Бибикова

Поучениями доставать никто не будет

Ольга Левчук

Неправильное суждение, я имею ввиду дедушку и бабушку. Цените и любите ведь они Вам дают все.

Андрей Соловьёв

Зверенышем растешь.. . Не стоит личную трагедию размножать. Потому что логика требует развития "Никому не должен" - "мне должны". Пойдешь потом брать "свое"?

Елена Костюковская

Только минусы. Плюсов нет к сожелению.

Ал
Алексей

Ничего хорошего. Сочувствую. А дедушку и бабушку не хорони раньше времени.

Юлия Куранова

Если от родителей пользы никакой то только плюсы что их нет

Лилия

Плюсов в том, что рядом нет родителей я не вижу... Но Вам в любом случае виднее...

Алексей Зайцев

Ну если только тебя не достают и не ругают. А бабушки помрут ты еще молодой будешь. А так будешь знать, что у тебя еще есть кто-то родной.

Jourando Di Vix

Немосквичей гнобишь. А тебе понравится если тебя будут гнобить в том, что у тебя такая своеобразная семья? Не расти нелюдем, будь духовно выше!

Сергей Бережной

Ты хороший человечек, хочешь работать Ты и сейчас никому ничего не должен материально Но обязан учиться, соблюдать закон, нравственность Попробуй получить профессию или образование Сможеш