Realist

есть "комитет солдатских матерей" но нет "комитета солдатских отцов"... им пофиг ?

Nastya

Так называемый " комитет.... " это секта перестроичных времён, работавшая по иностранным сценариям и за иностранные деньги. Схема у них в общем обычная.

Андрей Буробин

Наши матери стремятся защитить нас--и в тюрьме, и на войне. Отцы же чаще всего в определённых ситуациях "жалуются" бутылке, не принимая никаких практических усилий для защиты своих детей. Согласен, что второй тезис несколько спорен.

Альбина Гасиева

Комитет солдатских матерей - НКО И ИМ ПРЕДЛАГАЮТ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ, КАК ИНОСТРАННЫЕ АГЕНТЫ.

Алена Зиброва

См. фильм "Отец солдата".

Александр Семенчуков

Основная масса мужиков до сих пор считает, что армия - школа жизни.
А то, что погиб кто-то, ну это мелочи.. .
Думать начинают только тогда, когда гибнет свой сын!
Женщины существа более эмоциональные и им жалко и своих и чужих сыновей. Опять же тетки надеются, что смогут изменить хоть что-то в нашей системе .

Soval Lngro

Матери всегда намного кипишнее, чем отцы. Если сыну кто-то и дал подзатыльник (я образно говорю) , то отец в 95% скажет - разбирайся сам (естественно смотря какая ситуация) , а мать обязательно начнет подымать кипишь. А то, что отцам наплевать, так это не правда. Мужики на многие вещи смотрят более реалистично и без истерий.

Кристина Остроух

Кто Вам, лично, мешает создать такой комитет?