Карасев Евгений

Почему комитеты солдатских матерей молчат против режима? В новостях ужасы про армию

Tonny

Им гранты сократили. А за так....

Леонид Николаев

Как хорошо что я служил в ПВ СССР.
И не узнал всего этого нынешнего идиотизма...

Андрей Холлей

:))) Какие УЖАСЫ:)) ) Всего год служат, даже УГиКС толком выучить не способны, а Вы говорите,,,, смешно:)) (

Георгий

Предложите свою концепцию российской армии.. .
Служить не хотят и не могут ведь.. .
Как, например, французский легион!...

Татьяна Лавренова

Потому что трудно кричать с заклеенным ртом.. . Да и биться головой о железобетонную стену из правителей - как-то уже надоело, видимо.. . Или просто больно...