ДА
Денис Александрович

стоит ли обращаться в комитет солдатских матерей? этот комитет платный?

моему сыну поставили неправильный диагноз в мед освидетельствовании от военкомата. У сына открытое овальное окно 1,6 мм. А в Диагностическом клиническом центре № 1, что на Миклухо Маклая, дом 29, корпус 2 от военкомата у сына ничего не нашли. И даже снимок УЗИ сердца не сделали. Врач написал всё от балды. Как поступить? Диагностический клинический центр № 1117485, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 29, корп. 2

Ив
Иван

Ну вы прям как не в России живёте. Вы не замечали как инвалиды каждый год проходят ВТЕК (как будто у однорукого вырастет рука) . Короче нужно платить даже если сын не пригоден к службе. Мой кент с последней стидией пласкостипия и скалиос служил вчесте со смной 2 года, пусть послужит 1 год не умрёт.

Ве
Вера

Ваш сын ещё не солдат, поэтому комитет к нему отношения не имеет.
Если считаете что ваши права нарушены - обращайтесь в прокуратуру.

Ев
Евгения

Обжаловать решение ВВК вы можете в суде, призывные мероприятия будут приостановлены. При чем здесь комитет солдатских матерей?

Дмитрий

Какой комитет солдатских матерей, если ваш сын на данный момент не солдат?
Приносите в военкомат новые подтверждающие документы, обжалуйте действия врача в установленном порядке, если считаете, что он неправ.