Alexandra

комитет солдатских матерей помогает или ухудшает положение солдата в армии?

Светлана Ионова

в комитет матерей обращаться не стоит так как эти не совсем порядочные люди по сути работают на себя но не на вас, пишите свою проблему можно и помочь, тем более в вопросах призыва на военную службу помощь предоставляется бесплатно по ФЗ

Ко
Костя

Я не слышала, чтобы обращение в комитет солдатских матерей, существенно повлиял на положение солдата в армии.

Жека Миронов

За 2 года службы ни разу о таком не слышал)

Олег Зуев

о нем там только говорят, на деле же эффекта ноль, только если конечно кто то захочет пожаловаться, но ему же хуже будет, таких сопляков в армии не любят

Olga Zala (Соловьева)

да правда
если не хочешь служить пускай твоя мать два года отслужит

G!
Gunner !!!

вот и мне интересно, сами со свекровью туда хотим позвонить пожаловаться:)

Любовь Сироткина

Да в принципе хуже они не делают. Но и помощи от них не намного больше. Максимум, чем они могут помочь - это как нужно действовать. Т. е просто подсказать как правильно нужно сделать в той или иной ситуации

Виталий Скрупскас

больше все таки пользы они и шум поднимут и скажут как действовать дальше
в армии командиры не любят больше только военную прокуратуру