Мурашкин Александр

Как вы думаете намного ли у матери больше теплых чувств к ребенку чем у отца? И почему?

Надежда Завгороднева

Глядя на своего мужа могу сказать что иногда мне кажется что он даже больше чем я любит сына. От человека зависит

Гу
Гульнур

У всех по-разному, и вообще трудно сравнивать отцовские и материнские чувства. У некоторых их вообще нет, кто-то любит за двоих....

Олег Тутаров

Мужики по девкам ссутся, а мамки сыновей любят.
По существу: не обязательно!
я всегда хотела только сыновей.

Надюшка Кривко

Смотря какой отец и какая мать. бывает что отцы любят своих детей сильнее чем матери

Людмила Антонова

Ну наверное у женщины все таки больше, ведь она его вынашивала, видела момент рождения, проводит все ночи и дни на пролет. ухаживает когда болеет и тд.

Андрей

мы одинакова любим

Ольга Фёдорова

От человека зависит, это да! Чего нет того нет.

Ляля Иванова

у моего сына не родной отец, т. е. отчим. так он его любит так, что некоторым родным папашам поучиться надо! но мама мне кажется всегда будет сильнее любить детей, нежели отец