Ла
Лариса

Может ли у ребенка быть 3 если у отца и у матери 2 группа крови, если точно он отец ребенка

Дарья Бекишева

По идее нет. Но!!! Существует несколько систем групп крови, а не только система АВО. А так же существуют возможные варианты мутаций, не вредных для организма, среди них так же есть мутации по генам группы крови. Если интересует, то можете почитать в интернете по поводу " системы группы крови применяемые в судебной медицине" . Там их все варианты описаны. Поэтому категоричное "нет" сказать нельзя. А точный ответ на отцовство можно получить с помощью Днк теста, а уж никак не групповой принадлежности родителей. Вот тут можно почитать на эту тему: xreferat.ru /43/79-2-sudebno-medicinskaya-ekspertiza-krovi.html уберите 1 пробел

Ольга Филиппова

Третей быть не может. Только первая или вторая. Кому-то неправильно определили группу, скорее всего.

Евгений Сероглазый

нет. или 1 или 2

Shaxin Nazirov

НЕ может.
Либо кому-то группу перепутали, либо ребенка подменили, либо отец не тот.

Анна Коромыслова

теоретически нет, но могут быть ошибки с группой крови, мне например и 2 и 3 и 4 группу ставили, даже не знаю какая у меня

Аделина Нагимова

всё что писали выше бреед!! ! конечно может почитайте на медицинских сайтах

Виктория Ольшакова

Нет, не может. В эритроцитах изоантигенам группы В взяться неоткуда

Ел
Елена

II + III (25 % )II ( 75 % )
Иногда неверно определяют группу крови ребенка. У наших знакомых так было. Повторите эту процедуру в другом месте

Наталья Воронова

Нет.
Существуют четыре группы крови и два резус - фактор
Это группа 0 (1)
группа А (2)
группа В (3)
и группа АВ (4)
Ребёнок может унаследовать группу одного из родителей, либо получить четвёртую в результате сложения второй и третей

Елена Минченко

нет. ты не их сын

Маша Мальцева

Может. У моего деда вторая группа, у бабушки - первая была, у мамы - четвертая. Сомнений в родительстве нет.