Баха Нормурадов

Подскажите, кто знает можно-ли оформить выплаты по рождению ребенка и выплаты пособий, на отца ребенка (у матери кредиты)

Алексей Рыбин

Счета и карты куда поступают пособия не имеют права арестовывать по суду даже за просроченную задолженность по кредитам.

Юлия Ильичева

А при чем тут кредиты?

Иг
Игорь

Да. У нас ребёнок прописан с папой, на него и оформлено ежемесячное пособие. Проконсультируйтесь в соцзащите

Марина Варбанская

можно. кредиты тут не причем.

Толик Грибенников

можно. мы так делали.